Филиал АНО ВО
«Московский институт
государственного управления и права»
в Рязанской области
ранее - «Академия права и управления (институт)»
Рязань, ул. Октябрьская, д. 61
тел. (4912) 21-56-05, 24-13-52, 27-28-08, e-mail: apu_rzn@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Уважаемые абитуриенты! Прием документов на заочную форму обучения по направлениям подготовки "Менеджмент" и "Юриспруденция" начался с 02 марта 2018 года! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Поиск


Важные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Статистика


ФИЛИАЛ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА»
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Перечень лиц, рекомендованных к зачислению в 2016 году
«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Приемной комиссии
И.о.директора Филиала
__________________
(И.А.Купреенко)
СПИСОК ЛИЦ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ФИЛИАЛ НОУ ВПО «МИГУП» В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2016-2017 уч.год
 
по состоянию на 23.08.2016


№ п/п

ФИО

Общее количество баллов
(ЕГЭ или внутр.вступ.испыта-ния )

 

Договор, дата

40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Очная форма обучения

1.

Харченко Михаил Сергеевич

236

16011-ЮО от 10.08.2016

2.

Степнова Анастасия Викторовна

226

16016-ЮО от 10.08.2016

3.

Лашина Анна Игоревна

217

16017-ЮО от 10.08.2016

4.

Прокошина Елизавета Юрьевна

210

16018-ЮО от 10.08.2016

5.

Мухина Варвара Алексеевна

202

16003-ЮО от 25.07.2016

6.

Кузнецов Артем Альбертович

202

16001-ЮО от 10.08.2016

7.

Дьячков Павел Игоревич

195

16012-ЮО от 10.08.2016

8.

Микаилзаде Муса Шахин Оглу

190

16014-ЮО от 10.08.2016

9.

Акопян Эрик Араикович

189

16008-ЮО от 08.08.2016

10.

Лунев Даниил Евгениевич

186

16015-ЮО от 10.08.2016

11.

Соо Вадим Романович

172

16010-ЮО от 11.08.2016

12.

Борисова Анастасия Данииловна

157

16002-ЮО от 10.08.2016

13.

Городов Станислав Валерьевич

155

16009-ЮЗ от 08.08.2016

14.

Швецова Татьяна Алексеевна

151

16004-ЮО от 10.08.2016

15.

Абдувохидова Азизахон

147

16005-ЮО от 30.06.2016

16.

Бучеловский Константин Константинович

135

16006-ЮО от 26.07.2016

Заочная форма обучения

1.

Коротаева Ольга Алексеевна

288

16014-ЮЗ от 10.08.2016

2.

Ноговицына Елена Евгеньевна

286

16030-ЮЗ от 10.08.2016

3.

Луговой Антон Викторович

277

16026-ЮЗ от 10.08.2016

4.

Асанкина Оксана Александровна

272

16033-ЮЗ от 10.08.2016

5.

Павлычева Елена Павловна

260

16018-ЮЗ от 10.08.2016

6.

Рыжкова Ольга Алексеевна

260

16043-ЮЗ от 10.08.2016

7.

Насонов Павел Васильевич

258

16051-ЮЗ от 20.08.2016

8.

Каргальцев Илья Вячеславович

252

16010-ЮЗ от 30.05.2016

9.

Марченко Ярослав Викторович

250

16004-ЮЗ от 09.06.2016

10.

Горохов Павел Сергеевич

248

16021-ЮЗ от 10.08.2016

11.

Руднев Виктор Игоревич

246

16053-ЮЗ от 10.08.2016

12.

Сомов Виталий Викторович

244

16028-ЮЗ от 10.08.2016

13.

Лисицын Владимир Владимирович

242

16045-ЮЗ от 10.08.2016

14.

Царев Артем Игоревич

240

16020-ЮЗ от 10.08.2016

15.

Мирзаева Земфира Каримжоновна

240

16015-ЮЗ от 11.08.2016

16.

Шишнев Юрий Николаевич

238

16016-ЮЗ от 29.06.2016

17.

Макарцев Роман Геннадьевич

237

16049-ЮЗ от 10.08.2016

18.

Трофимцов Алексей Игоревич

234

16022-ЮЗ от 28.06.2016

19.

Грачёв Сергей Петрович

234

16009-ЮЗ от 08.08.2016

20.

Булаев Константин Александрович

230

16017-ЮЗ от 10.08.2016

21.

Родин Вадим Вячеславович

230

16001-ЮЗ от 07.07.2016

22.

Юрченко Ольга Андреевна

230

16005-ЮЗ от 20.08.2016

23.

Баландин Павел Владимирович

226

16038-ЮЗ от 10.08.2016

24.

Колегов Виктор Юрьевич

226

16042-ЮЗ от 10.08.2016

25.

Чеботарев Иван Николаевич

225

16019-ЮЗ от 10.08.2016

26.

Миронов Дмитрий Андреевич

225

16036-ЮЗ от 10.08.2016

27.

Оспенникова Кристина Олеговна

225

16007-ЮЗ от 20.08.2016

28.

Андрюшин Дмитрий Сергеевич

224

16052-ЮЗ от 20.08.2016

29.

Орлова Елена Викторовна

223

16046-ЮЗ от 10.08.2016

30.

Баландина Юлия Сергеевна

222

16039-ЮЗ от 10.08.2016

31.

Лисицын Юрий Алексеевич

222

16003-ЮЗ от 08.08.2016

32.

Ловцов Алексей Андреевич

220

16048-ЮЗ от 10.08.2016

33.

Тинякова Дарья Олеговна

220

16006-ЮЗ от 20.08.2016

34.

Кирсанина Татьяна Алексеевна

220

16050-ЮЗ от 10.08.2016

35.

Байгушев Андрей Юрьевич

218

16008-ЮЗ от 08.08.2016

36.

Гришин Павел Иванович

216

16024-ЮЗ от 10.08.2016

37.

Иванин Евгений Владимирович

216

16002-ЮЗ от 08.08.2016

38.

Сенина Татьяна Петровна

216

16012-ЮЗ от 09.08.2016

39.

Кузнецов Евгений Алексеевич

210

16029-ЮЗ от 10.08.2016

40.

Баринов Максим Юрьевич

208

16041-ЮЗ от 10.08.2016

41.

Лукманов Тахир Ринатович

207

16047-ЮЗ от 10.08.2016

42.

Батура Дмитрий Викторович

204

16023-ЮЗ от 10.08.2016

43.

Сафаров Васитхон Шамсуллоевич

204

16035-ЮЗ от 10.08.2016

44.

Перепелица Антон Викторович

202

16034-ЮЗ от 10.08.2016

45.

Костин Антон Васильевич

200

16025-ЮЗ от 10.08.2016

46.

Титов Александр Викторович

200

16011-ЮЗ от 08.08.2016

47.

Нуждина Кристина Игоревна

198

16032-ЮЗ от 10.08.2016

48.

Никитов Игорь Анатольевич

194

16031-ЮЗ от 10.08.2016

49.

Симонова Мария Игоревна

194

16040-ЮЗ от 10.08.2016

50.

Сахарова Екатерина Михайловна

182

16013-ЮЗ от 09.08.2016

51.

Муфталиева Лейла Энверовна

146

16027-ЮЗ от 10.08.2016

38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ

Очная форма обучения

 

1.

Тараканова Светлана Олеговна

240

16009-УО от 10.08.2016

2.

Ясинецкая Анастасия Алексеевна

222

16011-УО от 10.08.2016

3.

Крысин Антон Сергеевич

219

16008-УО от 10.08.2016

4.

Носова Ольга Алексеевна

211

16010-УО от 10.08.2016

5.

Похлебина Ольга Александровна

192

16011-УО от 10.08.2016

6.

Королева Екатерина Игоревна

161

16003-УО от 25.07.2016

7.

Титов Илья Владимирович

156

16002-УО от 20.07.2016

8.

Хузиахметов Руслан Альбертович

154

16005-УО от 08.08.2016

9.

Кирдан Анастасия Александровна

148

16001-УО от 07.07.2016

10.

Фролова Оксана Валерьевна

143

16004-УО от 25.07.2016

11.

Ходушин Даниил Дмитриевич

135

16007-УО от 11.07.2016

Заочная форма обучения

 

1.

Кондрикова Татьяна Сергеевна

283

16001-УЗ от 06.07.2016

2.

Агеенко Юлия Вадимовна

240

16009-УЗ от 10.08.2016

3.

Черенкова Ольга Сергеевна

238

16005-УЗ от 10.08.2016

4.

Кочетова Анастасия Игоревна

226

16004-УЗ от 09.08.2016

5.

Локтева Юлия Александровна

218

16008-УЗ от 10.08.2016

6.

Рудко Наталья Владимировна

216

16010-УЗ от 10.08.2016

7.

Ховрачева Светлана Владимировна

214

16002-УЗ от 10.06.2016

8.

Корнеева Валентина Алексеевна

212

16011-УЗ от 10.08.2016

9.

Иванеева Дарья Александровна

212

16005-УЗ от 10.08.2016

10.

Гусева Жанна Анатольевна

192

16007-УЗ от 10.08.2016

11.

Самбурин Алексей Викторович

192

16006-УЗ от 10.08.2016

12.

Лодикова Кристина Андреевна

151

16003-УЗ от 09.08.2016

 

Внутренние вступительные испытания проводятся для лиц, указанных в п.п. 21 и 24 Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры, в негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт государственного управления и права» в 2016 году - http://migup62.ru/_ld/1/122_01_pravila_prie.pdf
и в соответствии с Расписанием внутренних вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно - http://migup62.ru/_ld/1/175_raspvstup2016.pdf





 
МИГУП Рязань © 2018
Хостинг от uWeb